Почему у нас стоимость экспертизы выше на 20-30% по г. Ярославль чем у конкурентов? Потому что мы, в отличии от конкурентов,  пишем экспертизы честно и профессионально! И суды это ценят. Именно по этому наши заказчики в 99 из 100 случаев выигрывают свои суды без каких либо осложнений, полностью получая затраченные на экспертизу деньги  назад. 

 

Ориентировочные расценки на оказываемые услуги:

Независимая экспертиза окон ПВХ (двери, входные группы, прочие остекления) 1 шт. — 8 500р.

Независимая экспертиза окон ПВХ (двери, входные группы, прочие остекления) до 10 шт. — 5 000р. + 3 500р. 1 шт.

Независимая экспертиза окон ПВХ (двери, входные группы, прочие остекления) более 10 шт. — 3 300р.

Судебная экспертиза окон ПВХ (двери, входные группы, прочие остекления) + 50% к стоимости Договора.

 

Сколько стоит «заказная» экспертиза под конкретные результаты, нужные заказчику в суде: от 1 000 000$ (5 лет в тюрьме нужно чем то скрашивать, к стати, сидеть в 1 камере с экспертом будете и вы ;)

Сколько стоит «рецензия» на чужую экспертизу: от 1 000 000$ (ни в 1 из процессуальных кодексов на территории РФ нет юридического понятия — «рецензия на экспертизу», если среди услуг компании куда Вы обратились за экспертизой есть строка — рецензирование, или Вам пытаются продать «да мы напишем рецензию, да вы выиграете суд» знайте — вы 100% имеете дело с мошенниками). Судьям это хорошо известно, по этому они очень плохо относятся ко всякого рода «рецензиям», это даже может стать причиной Вашего проигрыша в суде. И не говорите потом, что мы Вас не предупреждали.