На современном отечественном рынке представлен широчайший ассортимент инженерной сантехнической продукции. Любые модели — от самых простых до  многофункциональных и сложных — представлены в наших магазинах. Однако приобретение даже импортного товара не гарантирует вам его долгую эксплуатацию, не всегда причины кроются в самом товаре, некачественная установка сантехники так же одна из самых частых проблем при заливе квартиры. Эксперты компании “ЯННСПЭ” располагают всеми возможностями для проведения качественного анализа приобретенной сантехники, ванн, душевыхи ванных комнат и различных комплектующих для выявления их дефектов. Наше экспертное заключение поможет вам сэкономить деньги и сберечь нервы и выявить при необходимости причины залива.

Экспертиза сантехники выполняется далеко не всеми центрами потребительской экспертизы. Но если Вы столкнулись с некачественным товаром или плохой работой по монтажу сантехнических приборов, то мы рекомендуем Вам обратиться к специалистам “ЯННСПЭ”. Мы располагаем возможностями и опытом проведения всех видов экспертизы потребительских товаров.

Когда пригодится наша помощь?

Исследование состояния и качества сантехники вы можете заказать в следующих случаях:

  • Вы приобрели новый дом или квартиру, где обнаружили низкое качество сантехнических работ и решили предъявить претензию подрядчику.
  • Вы вызвали сантехников для ремонта сантехники и коммуникаций, однако качество их работы Вас не устраивает, а исполнители отказываются исправить недостатки.
  • Вы купили новую сантехнику и обнаружили дефект либо сразу, либо после начала эксплуатации;
  • Из-за некачественной сантехники или плохой работы исполнителей произошел залив соседей и нужно установить причину залива.

Во всех перечисленных ситуациях независимая экспертиза сантехники позволит сделать объективное заключение, которое станет аргументом в споре с продавцами или исполнителями работ.

Показатели некачественной работы подрядчиков при монтаже сантехники:

Качество новой сантехники важно, но не менее важно качество ее монтажа и подключения. Наши клиенты сталкиваются с самыми разными, иногда вопиющими, нарушениями.

  • Первая ситуация: вы выделили деньги, а подрядчик решил сэкономить на купленных материалах.
  • Вторая ситуация: подрядчик для экономии средств нанимает неквалифицированных сотрудников.
  • Третья ситуация: сантехники при ремонте или монтаже приборов не соблюдают ГОСТ, СНиПы, проявляют халатность, допускают грубые ошибки.

Хотя здесь представлены очень распространенные ситуации, Вы можете столкнуться и с другими случаями некачественной работы. Выход один: экспертиза сантехники и монтажных работ. Только объективное и детальное исследование наших специалистов поможет Вам решить создавшуюся не по Вашей вине проблему. Звоните в “ЯННСПЭ”. Мы ответим и поможем. Затраты на экспертизу или судебные издержки возложим на недобросовестных подрядчиков или продавцов.